ae
APC
expert
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Серверы
Серверы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аккумуляторные батареи
Аккумуляторные батареи
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Мини
Мини
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Аксессуары
Аксессуары
Системы безопасности
Системы безопасности
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для сетевого оборудования
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Оборудование для конференций
Оборудование для конференций
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Для мальчиков
Для мальчиков
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Тренажеры
Тренажеры
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Карты памяти
Карты памяти
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
USB флэш-накопители
USB флэш-накопители
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Видеозахват
Видеозахват
Промышленные компьютеры
Промышленные компьютеры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Строительные материалы
Строительные материалы
Аудиотехника
Аудиотехника
Автосвет
Автосвет
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Коммутационное аудио- и видеооборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фейерверки
Фейерверки
Гитары
Гитары
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
Подводное плавание
Подводное плавание
Фильтры
Фильтры
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Рекламные дисплеи и интерактивные панели
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт в Нижнем Новгороде

Проверенный продавец из Нижнего Новгорода работающий на маркетплейсе «APC» предлагает купить Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт по цене 297 ₽
Код товара: 01903837-d5bc-393a-7473-befb2e0be3f4
4.6
26 оценок
11 отзывов
55
42 заказа
Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт

Описание

Оптический шнур предназначен для подключения оборудования и различных устройств, используется в оптических кроссах, телекоммуникационных шкафах. Основной элемент патч-корда - оптическое волокно из стекла: хрупкое по своей структуре и требующее особого отношения (шнур нельзя сгибать более чем на 45 градусов, возможен перелом волокна, потеря контакта). Характеристики: одномодовое волокно (SM) 9/125 мкм; тип разъема и полировки SC/APC-SC/APC; тип кабеля Simplex (одно волокно в одной оболочке, по одному разъему с каждой стороны, всего 2 разъема); малодымная оболочка LSZH не выделяет галогенов при горении, применяется в сооружениях с массовым пребыванием людей.

Отзывы

Иван Кукушкин
5.0
Достоинства
Много незабываемых качеств у модели Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт. Писать их не хватит места!
Недостатки
В описании error, а так проблем нет.
Комментарий
Я очень доволен! Благодарю производителя APC за надёжные и качественные Прочее сетевое оборудование. Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт все еще ни разу меня не подводил, его качество заставляет поражаться. Стоимость хорошая, в любом случае Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт точно модель качественная.
Станислав Попов
4.0
Достоинства
Сборка.
Недостатки
С доставкой затянули.
Комментарий
Другой моделью APC пользовался раньше, проработала прям долго, кстати были и необычные случаи обращения, и та с возникшими проблемами справилась. Продукт классный. Рекомендую к приобретению, особенно если вы хотите получить отличный продукт за скромную цену.
Евгения
4.0
Достоинства
Лёгкость ухода, крепкость, качество сборки.
Недостатки
На мой взгляд недостатков нет.
Комментарий
Если быть честным, купила то, что и искала. Не то, что бы я намеренно хотела Прочее сетевое оборудование с данным набором функций, но в итоге все хорошее, что есть в Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт, мне понадобилось. Я не разочаровалась:все работает в совершенстве. Скидок ждала полгода. Никаких проблем во время использования не появилось, купила где-то три недели назад. Я в восторге! Редко случается, чтобы я оставалась так довольна какой-либо покупкой.
Алеся
5.0
Достоинства
Начну с того что, я всем довольна, работает отлично.
Недостатки
Специально не выискивала после покупки, может и есть какие-то косяки, но я хз.
Комментарий
У меня грохнулась модель другой марки. К сожалению такой же модели в местах скопления товаров, я не увидела. Пришлось обратиться к категории товара Прочее сетевое оборудование компании APC. Я выбрала модель Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт которая лучше соответствовала моим требованиям. Характеристики товара замечательны. Вот список: . Здорово, что компания APC предоставляет ассортимент моделей. У этой марки каждый отыщет, что то для себя. Ну что сказать Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт удачное приобретение. В эксплуатации прост! Понятная инструкция! Надежный, качественный, удобный в использовании, отличный стиль.
Николай
5.0
Достоинства
Высокое качество товара.
Недостатки
В магазине не было в наличии, пришлось заказать на сайте, а доставка денег стоит!
Комментарий
Не стоит ожидать от Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт суперэффекта, поскольку данный товар создан для удовлетворения основных запросов пользователя. В целом - люблю APC, выглядит достойно. Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт по большинству своих параметров превосходит аналоги, поэтому считаю эту модель лидером! Я сэкономил и за 2 дня приобрел шикарную вещь!
Елена Г
4.0
Достоинства
За время использования я не нашла. Весь негатив, что пишут - глупости.
Недостатки
Довольно давно в магазине засматривалась на Прочее сетевое оборудование. Посмотрев разные варианты, решила остановиться свой выбор на Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт. Честно говоря лично меня заинтересовал брэнд APC, который пользуется славой на рынке, а также имеет отличную репутацию.
Комментарий
Присаживайтесь поудобнее, сейчас я поведаю вам самый правдивый отзыв. В использовании очень легок. Без прекрас, но дело свое делает на отлично. Приятный на ощупь.
Виталий Чернышев
4.0
Достоинства
Все отлично, большой функционал.
Недостатки
Пока не выявили. Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт может оказаться без изъяна.
Комментарий
По работе постоянно имеем дело с разными товарами такими как Прочее сетевое оборудование. Поэтому считаю нас практически знатоками в вопросе их приобретения. Компания APC показала нас как серьезный поставщик. Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт замечательно проявила себя в работе. Не смущаясь рекомендуем. Приличная стоимость. Покупкой Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт довольны, но тестируем ещё только неделю.
Станислав
5.0
Достоинства
Удобство в эксплуатации. Долговечная модель Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт - достойна внимания.
Недостатки
Честно говоря достаточно не просто ругать эту модель. Качество-то на уровне.
Комментарий
Очень долго выбирал Прочее сетевое оборудование. Решил купить Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт, так как устал от ежедневных размышлений. Просто комментарии позитивные были, да и внешне привлекла эта модель. Покупке очень рад, претензий никаких нет, все работает как часы. Я польщён, что мне получилось сэкономить, но при этом получить первосортное изделие. Однозначно лайк.
Милана Розанова
4.0
Достоинства
Прекрасный внешний вид!
Недостатки
Не имеются.
Комментарий
Что ж, все суперски, работает хорошо, а еще пользоваться Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт очень удобно. Это может порадовать и тех, кто ранее покупал Прочее сетевое оборудование, и тех, для кого приобретение из такой категории первое. Очень мы довольны покупкой, нас греют эмоции, по результатам использования допишем свой отзыв. Удобный, красивый и надёжный товар. Рады, что получилось урвать Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт.
Алексей Л
4.0
Достоинства
В полной мере устраивает.
Недостатки
Как пользователь старой модели могу заявить, что качество за несколько лет выросло и минусов в новой модели я не обнаружил.
Комментарий
Это просто сказка, а не приобретение. Внешний вид - класс, - вообще супер. Использовать легко и просто. А чего-то еще мне и не нужно! Приятная в использовании модель Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт, потрясно вписалась в мою жизнь! Все работает замечателно, пожалуй мне очень повезло с этой моделью! Покупал 17 февраля, за это время в общем-то никаких проблем не возникало.
Василий
5.0
Достоинства
Отменное качество, приятный дизайн.
Недостатки
Доставка была долгой, мне казалось, что мой товар идет вечность....
Комментарий
Здравствуйте. Нравится компанию APC. И поэтому Прочее сетевое оборудование беру только от них. Так или иначе, все конкуренты что ранее, что сейчас просто глотают пыль. Рассчитывал на великолепный товар и не прогадал! Рад что взял данную модель. В моем ценовом сегменте Патч-корд оптический SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 5м LSZH, Retail и Опт - идеальный выбор!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах